Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 21:56   #49
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Дружище хватит показывать свою некомпетентность в вопросах вообще...умничай в других местах...еще раз для танкистов, кто "кирить" не умеет - многоканал что по коаксиалу, что по оптике идет с сжатием потока с потерями (типа MP3) и для некоторых это не приемлемое решение. Тут на форуме писал даже человек, который пробовал, что звук стал хуже. Далее нужен специальный декодер, который стоит некоторых денег. Стерео для меня в принципе вчерашний день. И ради стерео я такую связку и городить не стал бы...кстати о птичках...почему в HDMI заложено 4 SPDIFa, а не один как сейчас? Наверно не спроста заложили так.

Далее по USB...не пробовал глаза открывать даже на этом форуме? Сколько проблем у людей...ладно у них, но и я с ним знаком не по наслышке...банальная флюоресцентная лампа на столе периодически при включении обламывать то звуковуху, то принтер, то вебку, то мой девайс (это так дабы не ходить далеко).

По поводу сетевой...ну тебе и проктолог не поможет...

ЗЫ. Чес гря с тобой и дискуссию вести больше не охота!!! Как подучишься (в чем я сильно сомневаюсь), так и продолжим
awtoap вне форума   Ответить с цитированием