Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 19:14   #42
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Не ну-ну, а возьми и послушай, а потом ну-нукай. Я улыбаюсь с людей, которые в руках не держали вещи, а пальцы гнут будь здоров только уже при слове китай. Когда брал тоже думал будет калл, но приятно удивился. Кстати эта же фирма выпустила чип CM6220 с 24 битами и 96кгц при 8 каналах и спецификации USB Audio 2.0 (Это не тоже самое, что USB 2.0 просто). Под винду даже дрова не идут с поддержкой USB Audio 2.0, только сторонних фирм за деньги. Вот те и китай.

ЗЫ. Покури отзывы...

Слыш умник...я 8 лет занимался продажей и ремонтом профтехники и ты меня будешь лечить как это делать...читай буквари или хотя бы вики как это делается. А про цифру ты меня вообще улыбаешь...читай основы, чем скоростнее шина, тем короче должна быть линия. Это и в жизни с USB интерфейсом один гемор...по спецификации до 10м кабель можно, но у кого нибудь получилась устойчивая работа продолжительная время даже на 5-7 метрах.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием