Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 15:28   #30
Jentoskion
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2011
Возраст: 38
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 8
Jentoskion is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
В том то и дело что тех.задание не уточнено. Человек явно студию звукозаписи в машине открывать не собирается, а выбирает звуковуху заточенную главным образом на звукозапись а не на звуковоспроизведение. При этом выигрыша в качестве воспроизведения по сравнению с тем попсовым креативом за 2тыс.рублей который я предложил не получится.
Нужен усб 3.0 или нет зависит от того что хочет получить в итоге хозяин машины. Если делать "домашний кинотеатр" в машине то пропускной способности шины усб 2.0 может не хватить на 6 каналов (вернее не может не хватить, а не хватит) на максимальных настройках современных ЦАПов. Поэтому-то сейчас и определенный застой во внешних качественных звуковухах
Вот, начинается медленное новерное прозрение...
Я сегодня посмотрю какая звуковуха стоит у моего компа и напишу вам, вы оцените. Я изначально хотел кинуть напрямую комп-усилитель-колонки-буфер.
Поковырял форум и увидел, что людит ставят еще и внешние звуковухи, это меня смутило, крайне, вот я и подумал не вдаваясь в подробности, что это необходимость карпс, внешняя карта, дабы было все хорошо(хорошая музыка и звуки в кино)
Jentoskion вне форума   Ответить с цитированием