Тема: Prology PCM 750T
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 01:36   #323
SRT4
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2009
Возраст: 75
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: 2008\Додж\КалиберSRT4
Сообщений: 14
SRT4 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет! Хочу присоединиться к вашей компании владельцев PCM 750T. Купил сиё чудо корейско-китайской мысли год назад. Год использовал его как телевизор и монитор камеры заднего вида. Ни каких выше перечисленных проблем с ним не было, работал да и работает как часы, видимо мне повезло. В этом году , в августе, наконец поставил в машину компьютер вот тут и проявилась корейско-китайская мудрость. При первой же попытки установить Jastec прошла аварийная перезагрука компьютера, и после второй и третьей и т.д. Ну в общем через 1,5 месяца периодических попыток установить его всеже удалось, но контроллера монитора он все равно не видит, пишет "нот фаунд". В результате всей этой ...и я понял, что этот сенсор он в принципе не нужен, так как работает только с "Центрофузом" и навигацией, а что бы что то делать в windows или пользоваться браузером, все равно нужна мышь, но такак как мыш в машине смотрится как-то дико да пользоваться ей в машине не удобно, то решил попробовать поставить тач-пад как на ноутбуке. Поиск в инете привел на комптураша(www.comp2.ru), где обнаружил очеть интересный дивайс Adesso Browser Cat. Очень удобная с множеством насторек вещь. Прилепил тач-пад рядом с ручником и всю головную боль с сенсорным монитором как рукой сняло. Очень удобно пользоваться, можно даже на ходу.
Выглядит это так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image3.jpg
Просмотров: 846
Размер:	66.9 Кб
ID:	23714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9.JPG
Просмотров: 1206
Размер:	39.8 Кб
ID:	23715  
SRT4 вне форума   Ответить с цитированием