Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 23:19   #1648
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Ну незнаю ... Тел в компе нормально непашет нигде...
Уже 3 прожект
Перепробовал кучу блютусов от дорогих до дешевых
Кучу фронтендов... (все лицензия)
Купил блюсолей...
Все равно глюки есть !!!
То раз через 10 непримет вызов то вызов идет а комп его неподхватил ... Итд

А я люблю когда пашет на 100%
поэтому в компе юзаю только то , что пашет на 100%

1- музыка в losless вывод по оптике на усилок и на колоночки focal
2 - Видео в дальнюю дорогу для пасажиров или мультики для ребенка
3 - gps igo
4 - Видео регистратор !!! Перепробовал кучу прог остановился на cardvr 1.9
Пол года ниодного нарекания пишет всегда 2 камеры... 1 в салон 2 вперед...
5 - Диагностика Авто по ОБД2
6 - Инет погода почта пробки...
7 - работаю сис админом ... У нас много азс ... С собой вожу в поездки ipad
Но если нужен ноут то. Юзаю кар пс в машинке... Ноут даже не буру с собой...
8 - Скайп ... Напарник часто уезжает заграницу надо общаться ... А это дешево и удобно
1) У меня БС тоже лицензия. Я пишу о том, что Икар при входящем звонке нестабильно цепляет свой же встроенный рингтон. При этом звук глушит и фотку-номер абонента показывает. А если не успел ответить и окошко входящего звонка свернулось в верхний трей, то там есть только "отбой", а ответить нечем.
2) От лослессов отказался для экономии места. Лослесс - это все равно рип. И там много зависит от головы, ручек и ушей. Посмотри в Адоб Аудишне эти лослессы - фильм ужасов. Поэтому, перегоняю в 320 кбит/сек, потом ремастер в Адобе (клип ресторейшн, нормализация) - и вуаля! Звучит ровненько и приятно. Ну а оптика в машине - это самообнан или если проводочки правильно провести не умеешь, а денег много (мое личное мнение).
3) Навик с навителом у меня в верхнем углу стекла удобно виден и шепчет разборчиво и музыку внезапно не глушит своими напоминалками, а вот 2ГИС иногда пользую.
4) Реристратор поставлю отдельный, камера парговочная - заднего вида, ОБД не запустил, не коннектится ЕЛМ с моей праворукой Тойотой
5) Инет и скайп - без сомнения.
ЗЫ: А причем здесь кто кем работает? Я работаю начальником над сисадминами. А их без контроля надолго оставлять нельзя
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием