Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 20:17   #1598
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А в настройку медиа программ не заглядывал? Может iGo там прописано. Такая ситуация может получиться так. Встроил допустим фубар, назначил его как медиа программу, потом удалил фубар и натроил на эту кнопку igo, в результате igo будет восприниматься как медиа программа. Так что если igo есть в медиа программах просто удали её удержанием.
Интересная мысль, сам бы я допер когда-нибудь, было такое отдаленное подозрение, но не сразу Пойду схожу в машину, попробую почистить всякие хвосты снесенных программ.

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Вот здесь неясно, igo что постоянно вылетает при переходе в другой экран? Такого у меня нет. Ну вылетает иногда при просыпании, но не более. проехал с ней до питера и обратно, плюс две недели по питеру, никаких проблем не было, только редкие вылеты после сна. Может всё-таки на еже памяти не хватает, насколько я понял у тебя 512М.
Да, вылетает просто при переходе. Кнопка - - -, выбор любого запущенного экрана и всё - гудбай... А про память так скажу: Гармин поболе памяти жрет и работает. У меня индикатор свободной памяти выведен - с иГой так не зашкаливает, как с Гармином на прорисовке целой области. В общем, буду думать... Да и ёж скоро поедет на помойку...
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием