Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 21:13   #1002
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Обещали продажу ключей на этой неделе. Но ничего нет. В выходные буду комп инсталить в машинку. Не очень хочется его снимать и тащить домой только ради активации. Когда начнутся продажи? И еще. Где простому юзеру надо будет взять ID винта для активации? А если у меня винт полетит и я накачу на новый винт резервный образ Акронисом, то прощай активация? (и денежки?)
Ничего никуда таскать не надо будет. Активация сделана с расчётом на то, что интернет в машине есть не у всех.
Запускаешь программу активатор, которая покажет нужный номер ID. Заходишь на сайт, набираешь серийный номер и номер ID и получаешь код активации, записываешь его и вводишь в активаторе в машине. Всё.

Винт у тебя может полететь два раза, так как активировать программу можно будет на три разных id. С развитием веб-сервиса скорее всего можно будет удалять старые активации, и активировать на другой id, а пока если что-то стряслось списываться через личку.

Как я говорил у нас для продажи всё готово, пока небольшая задержка с кармонитор, что то они молчат второй день. Ещё пару дней подождём и если ответа не будет, то начнём продавать сами. Тянуть дальше уже некуда.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием