Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 18:31   #211
vovicus62
Старший Пользователь
 
Аватар для vovicus62
 
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 52
Регион: 62
Машина: tazeratti-2110
Сообщений: 101
vovicus62 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ide16rus Посмотреть сообщение
Блок питания в норме. Я попробовал другой исправный блок - результат такой же.
ПК выключается при удержании кнопки питания. Кнопка reset ничего не делает. Горит только светодиод питания, светодиод обращения к HDD не мигает и не горит. Обычно старт материнки происходит так:
0-1сек: низкие обороты вентилятора процессора.
2-4сек: высокие обороты вентилятора процессора (продувка).
5сек и т.д.: низкие обороты вентилятора процессора, появляется изображение, начинаются тесты биос и т.д. и т.п.

Поначалу, после сброса биоса проходило до повышения оборотов вентилятора и на этом застревало. Изображения нет, признаков жизни нет. Теперь же иначе: застревает на первом этапе, когда обороты вентилятора низкие. И всё, на этом никаких больше реакций нет...

Блок исправен, на все выводы выдаёт всё нужное. КЗ по 3,3В могло быть только через микросхему, т.к. у меня провод от +Vcc припаян прямо к ноге панельки. В панельке "ПРАВИЛЬНО" стоит микруха ключём к 1-20ногам. При подаче 3,3В на микросхему она не дымится и не греется.

Насчёт мультика - где он? В принципе, у меня у знакомого на автосервисе есть станция с феном... Может он мне смогёт её сдёрнуть... материнка какая-то одна в запасе есть, но под сшкет 478... можно с неё сковырнуть?
IT 8702
IT 8712
что то типа такого, паучок 120 ножек , тут нужен навык и соответсвующий инструмент, к тому же они разных ревизий все, отнеси лучше в ремонт, поскольку может это и не он, а мост. По большому счёту проще, и дешевле купить новую мать, поскольку стабильность отремонтированной будет под сомнением.
__________________
Lilliput 629/619/Zotac 8300 mATX/AMD X2 250/Samsung 320G/M2-Itx/dvd sony AD 7593s/OBD-ORION/Tv-Fm-GPS PILOT
vovicus62 вне форума   Ответить с цитированием