Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 04:54   #2843
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Комп начал собирать, увидев случайно PanelOBDII_Toyota. Соединится не мог 4 дня,читать ветку забодался,т.к.размер её
уже умопомрачительный. Подозрение пало на кабель KKKL-COM, но поставил OBD_SCAN_TECH и соединился моментально.
Тогда все силы бросил именно на панель и подставляя числа от "балды",всё-таки прицепил её.
alexey_r ,попробуй поставить в Таймаут приема вместо 60 ,160 (только так я подключился,потом до 120 сбавил).
И ещё у нас разница в тайминге протокола (я с нуля до 5 увеличил) и оставил Адрес запроса старым - 33
В данный момент панель работает прекрасно (главный момент для меня - крупное показание скорости).
Ошибки находит и трет без проблем, с остальным пока траблы (таблица и графики времени).Может что подскажете ?
Ну блин еще один!
Настрой все тоже самое только в профиле "Toyota EFI (ISO-9141)", а не "Toyota EFI (ISO-9141) Вариант 2". Еще раз повторяю, "Вариант 2" опрашивает SID=21, у тебя же рабочий SID=01.
Valentin8080 вне форума   Ответить с цитированием