Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 00:07   #154
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
По первому пункту я ошибся, перепутал со скином(не icar)! я не сужу о скорости просто не хочу лишних наворотов которые усложняют управление! просто зачем мне качать то что не будет работать, я буду пользоваться прежней версией! Скорей всего новая версия не чем не хуже.
На здоровье, никто старую версию прятать не собирается, мы просто будем добавлять такие вещи, что попробовать всё равно захочется.

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
Любой труд должен быть оплачен , но адекватно!
обсуждать комерцию я сейчас ни буду, тем более на мой взгляд от вас много не зависит ! вот кар монитор я бы покритиковал! Есть куча нормальных маркетинговых ходов что было не дорого и доход большой!
Может в чем то и соглашусь по отношению к кар монитор, но не в нашем случае, процент они берут вполне адекватный.

А вот на счёт адекватной оплаты я согласен, если считать что лично я трачу не меньше 8 часов в день, а чаше и больше, на развитие и поддержку программы, то либо мне это скоро надоест и проект умрёт, или я хотя бы как то компенсирую потраченное время. Это кстати и Александра касается. Вот как то так.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием