Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 02:53   #84
elopukki
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 52
Регион: 71
Сообщений: 24
elopukki is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Хотелось бы чуть про платную версию по рассуждать на примере центрифуги и икара. Это сейчас две программы которые достойны внимания. Центрифуга дорога но с ней лицензия блютуса в комплекте. Ваша будущая цена за икара + блюсовел~600 руб не дотягивает ни так уж и много до центрифуги. Настройка центрифуги, моими руками, занимает минут 15 с нуля. Икар же не меньше часа. При одинаковом функционале, это видео, музыка, навигация, некоторые не столь важные программы еще.
А ближе к делу я бы лично(и много не программеров) с радостью приобрел бы ваш софт если бы все же сделать установку хоть приблизительно как в центрифуге, сделать бы в окне выбора медиа файлов что то вроде эскизов иначе я кого нибудь точно протараню выбирая в мелких строчках что хочу послушать. Придумать что то вроде проводника так как сунув чужую флешку не вынимая своей и писать пути на экранной клавиатуре это жестоко. И повесить кнопку извлечения усб устройства.
А так (я новенький и еще не оценивал вашу программу) программа на 4.99 из 5. На атоме 270 процессор не грузит более 34% на любых режимах.

Кстати попутно вопрос такой, у меня один виртуальный привод дисков другой физический. Если двд смотрю с виртуального то вставив диск в физический я не могу на него переключится и наоборот, подскажите где переключать и как?
elopukki вне форума   Ответить с цитированием