Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 14:16   #29
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beriv Посмотреть сообщение
Bersenev, а эта функция:
Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
11. Запуск скриптов по смене тем с дневной на ночную, для регулировки яркости монитора ( для pccar на базе EEEPC)
организованна через eeectl ?
и вывод температуры процессора с нее возможен?
Сначала хотел завязать это именно через eeectl, тем более что у меня есть версия общающаяся с икаром.

Но сегодня eeectl есть, а завтра уже нет, поэтому было решено применить более универсальный метод, то есть запуск скрипта при смене темы.

Для EEEPC это скрипт отправляющий комбинацию клавиш для eeectl, правда я забыл его в архив положить. Завтра выложу с описанием.

Версия eeectl, которая есть у меня умеет передавать данные о температуре процессора в икар, но программа не моя, и честно говоря я потерял все данные автора и даже не знаю, как именно эта версия eeectl это делает.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием