Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 01:51   #198
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Проверь кабеля USB на предмет болтанки...возможно при вибрации нарушается контакт какой-то линии и прювет...чесно говоря меня эти USB даже на столе кумарят не подецки, причем проблемы возникают на ровном месте. Вот вчера начала вываливаться мессага о проблеме подключения некого USB девайса...им оказался принтер...перетыкание по разъемам не помогло...помогла только перезагрузка. Позавчера при вытыкании моего USB девайса и повторного втыкания винда выпала в синий экран, причем девайсину юзаю более полутара месяца и проблем не возникало...это так навскидку. Также заметил глюки с отваливанием устройств при включении моей настольной лампы дневного света или осцылографа, не постоянно конечно, но уж очень часто. Я бы сказал самые надежные позавчерашние интерфейсы типа COM или LPT, правда со скоростью тоскливо ))) Вот сижу и думаю - какого енка не сделают соединения через оптику...никакой взаимной наводки на девайсы и длина соединений поболее будет.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием