Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 23:23   #41
stealth_202
Старший Пользователь
 
Аватар для stealth_202
 
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Пыжжот!207RC
Сообщений: 139
stealth_202 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~aviator~ Посмотреть сообщение
Короче мне надоело тут писать, я вам привел реальную схему, от конкретной машины.
1. Вот Вам оригинал Вложение 22123
2. Согласен.
3. Это Ваши проблемы, в интернете сейчас свего полно, тем более если Вы с такой кропотливостью к этому подходите можно и изучить, Вы же профи.
4. Какой же он тогда профи раз у него нет времени, как говорорится: "Лучше меньше, но лучше".
Привожу конкретные факты, а люди все равно стоят на своем, мол так надо и все остально ерунда, своя точка зрения это хорошо конечно, но Вы мне тоже покажите хоть какое пояснение, формулы приводить не обязательно. А мне вот профи сказал...., это не аргумент.
1. я не понимаю по немецки. вы бы еще на японском схему дали.
3. это не мои проблемы. это вы себе создали проблему - ваш подход требует поиска схемы на автомобиль и знания непопулярного иностранного языка, а мой - не требует! вы умело решаете проблему, я выбираю способ, при котором проблема не возникает! неужели вы не видите разницы?
4. профи должен делать все быстро и надежно, при возможности не вмешиваясь в электронику автомобиля. здесь уместна другая фраза "все гениальное просто". когда есть возможность сделать простым способом, не нужно изобретать сложный, если результат одинаков.
__________________
ASUS P8H67M-LE / Core i3-2100T / 2Gb DDR3 / Seagate 2.5" 320Gb / M4-ATX / Prology PCM-700 / BU-353
stealth_202 вне форума   Ответить с цитированием