Тема: FM Avto Radio
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 11:11   #94
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sdslavi Посмотреть сообщение
у меня сходная ситуация(С драйвером из первого поста-некачественный приём,низкая чувствительность и несоответствие некоторых FM частот-например для приёма FM 90.3-необходимо ставить 90,4.),автопоиск ест-работает плохо. С драйвера usb-zu-Ltp немогу запустит.Можно подробно обяснит?
При написании фильтра для данного устройства у меня возникли проблемы с драйвером usb-zu-Ltp(при выходе из спящего XP висла, а на Win7 синий экран смерти). Поэтому был написан свой драйвер для работы с данным девайсом. Возможно usb-zu-Ltp уже исправили и пришло время переписать фильтр на работу с данным двайвером. На счёт понижения чув-ти и несоответствия частот ничего не скажу. Алгоритм был предоставен автором устройства. я могу проконсультироваться у него, может что и подсоветует. Автопоиск тут софтовый, так что не обессудьте, хотя у меня работает прекрасно
karpuk вне форума   Ответить с цитированием