Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 07:34   #2727
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SBorovkov Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить лог падения iCar DS? Я пытаюсь запустить скин от RR, который стоит у меня в машине (модифицированный digitalfx 3.0), iCarDS.exe падает, лога я никакого не нашел. ;-(. Вроде и поиском пользовался и темы просматривал, но просмотреть даже одну из тем целиком (старую, либо новую) - явно выше моих сил.
В iCarDSConfig -- Global Vars добавь переменную debugmode=1. Или можешь добавить её в свой skin.ini. Тогда в папке икара появиться файл iCarDS.log

Всё таки нашел я этого старичка, в общем вылетает он по простой причине, икар более требователен к синтаксису чем RR и некоторых ошибок не прощает, а скины от RR просто кишат ими. В данном скине надо просто поправить в ExecTBL.ini строки комментариев. Комментарии должны начинаться с "/" , а там встречаются такие строки ",/" , "--------------------". Я исправил это, в результате скин запустился, большая часть работает, но глубоко не гонял. Но небольшая доработка потребуется однозначно

Последний раз редактировалось Bersenev; 04.05.2011 в 08:08.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием