Тема: PION
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 22:33   #37
Imhost
Пользователь
 
Аватар для Imhost
 
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Были:Almera 1996, Elantra 2008. Есть:С-Max 2009, Sorento 2011
Сообщений: 85
Imhost is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balabollng Посмотреть сообщение
Видимо Вы запустили pion до удаления драйверов, и он нашел камеру с родными драйверами, а затем удалили драйвер... И тогда камера определилась как USB-видеоустройство. В общем удалите INI и попробуйте еще раз.

Что касается


А какой смысл? Это реализовано в других регистраторах. Но при этом нагрузка на систему совсем иная, согласитесь... А это ПО решает проблему нагрузки. Для этого оно и создавалось... чем-то нужно пожертвовать.
На семерке после всех шаманств, для того чтоб создалась папка, нужно ребут компа сделать. Сделал ребут - папка создалась, прошло минут 10 - она до сих пор пустая.. ..хм..

По поводу драйверов, я их и не ставил. у меня в системе всего 2 камеры были - асус это та что в монитор встроенна, а вот откуда он IP камеру нашел я хз... ..в манагере при ее выборе вылетает ошибка.

Продолжаю колдовать чтоб файлы начали появляться в папке.

Edit: Файлу PionServices.exe нужно в свойствах выставить совместимость с WinXP SP3. Запуск от им. Администратора НЕ ставил.

Цитата:
Сообщение от balabollng Посмотреть сообщение
А какой смысл? Это реализовано в других регистраторах. Но при этом нагрузка на систему совсем иная, согласитесь... А это ПО решает проблему нагрузки. Для этого оно и создавалось... чем-то нужно пожертвовать.
Я имел ввиду что-то ввиде конфигуратора, как допустим от родной ПРО 9000, яркость, гамму, зум и тд. Если не ставить дрова то всего этого и не будет.
Сегодня на работе баловался с настройками яркости и еще чего-то в родной для камеры проге получилось, на глазок, порядочно увеличить фпс (до 1,5 раз на глаз)
__________________
11.03.2011 Стадия подготовки проекта
07.06.2011 Стадия сборки и тестирования проекта
Imhost вне форума   Ответить с цитированием