Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 13:16   #346
uzzzer
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2009
Возраст: 55
Город: королёв мо
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Alphard
Сообщений: 35
uzzzer is on a distinguished road
По умолчанию

почитал я все это, расстроился, но все равно спрошу. в соседних ветках спрашивал, безответно, но еще попытаюсь

че та у меня не хочет работать тюнер. похоже, не происходит именно обмен с портами ЛПТ. в свойствах драйвера есть отображение вписанных/считанных байтов, так вот оно не меняется. при инсталяции там появляется некоторое количество, но потом не меняется. inpout32.dll в systen32 копировал. драйвера usb2lpt пробовал разные версии, пробовал на нескольких компутерах.

FMAvto на все телодвижения говорит: Ошибка вывода данных в порт!
подсовывал ему железный LPT, тоже не может туда писать. хотя, как понимаю, программа состояние радио не контроллирует, может только знать успешно записан байтик или нет, так вот получается, что и в железный порт не может вписать

само радио работает: таки нашел непонятную русскую винду, под ней работает. на паре других компутеров (дистрибутив один) -- не работает, на ХР ембеддед -- не работает.

чую, должно быть че-то типа разрешения на низкоуровневые операции с портами, но не знаю где и что, раньше никогда не встречался с такой байдой

версия 3 тоже не может открыть порт
куда рыть
uzzzer вне форума   Ответить с цитированием