Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 11:58   #115
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Вот пока полезный софт, к-й нарыл.

Tasker - платн. Умеет выполнять команды по событиям (напр. включать экран и BT когда подключили зарядку итд) и кучу всего подобного. Очень его хвалят.

No Lock - отключает автоблокировку экрана, беспл.

Bluetooth Switch от MusicSure - тоже беспл., включает BT при подкл. зарядки.

SwiFTP - беспл. FTP сервер, к-й умеет работать со всеми папками телефона (если не находит файлы, путь по умолчанию указать /mnt/)

ES Проводник - оболочка для работы с файлами.

Advanced Task Killer - типа диспетчера задач, удобный.

PowerAmp - плеер, платн.

В общем что, все запустил я в машине на Samsung i9000. Результатами более чем доволен. Изображение с ТВ аута телефона идет более качественное чем было с компа (уж я не знаю почему), хотя пришлось включить в телефоне NTSC (заводской монитор машины видимо в нем все же работает). К тому же низкое разрешение ТВ сигнала компенсировалось бОльшей величиной экрана в машине и весь текст видать просто отлично.

Потом купил первую попавшуюся BT мышь (Canyon CNR-MSBT01) и она мигом подрубилась к телефону. Даже колесо прокрутки работает.

Единственно, пара претензий к звуку. Басов сразу заметил, что меньше чем было - возможно EQ вытянет. И сигнал слабоват для усилка, вероятно, придется предусилитель лепить, а мож и цифрой вытянем.

Еще хотелось бы телефон залочить в горизонтальной ориентации, но пишут, что это невозможно в Андроиде. Перекалибровал датчик уровня криво, чтоб телефон думал, что лежит на боку.

А так все просто супер!
AngelOfGrief вне форума