Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 03:01   #110
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasterpast Посмотреть сообщение
Лезть в улей фанатов-линуксятников, которые не могут себе нормально настроить винду, а потом кричат что она унылое г - это абсолютно бесполезное занятие, я уже понял ))) Всё равно что человек ставит себе убунту из "коробки" на нетбук, она у него тормозит хуже ХР, и он вопит "убунта и линукс - уг" - примерно одного поля ягоды... Так что я лично из этой фанатской темы сваливаю. Всем удачи с разработкой, надеюсь у вас что-нибудь получится


Ну и с планшета на адройде тоже ничего нельзя для обычного пользователя.
Я не говорю про потенциал, я говорю про настоящие положение вещей ))) Ставить так много воскл. знаков и писать капсом как блондинки не обязательно, мне и так всё хорошо видно.
А головы на андройде уже попёрли, как минимум, 3 китайских производителя уже есть. Дальше будет больше...
Внесу свои 5 копеек: мой планшет уже делает всё, что мне от него нужно, за исключением кнопок руля и радио. Причём и то и то теоретически возможно. Навигция (Навител АйГо Аура Яндекс) с внешним модулем BU353, аудио-плеер с внешнего хард диска/флешки (папки/медиатека, lossless, память последнего трека, драг энд дроп списки), bluetooth OBD2, wi-fi интернет, автовключение 40сек ток 600мА (в покое 300, с HDD до 900мА). При этом он без проблем крутит видео рипы и 3D. Аудио с внешней USB-картой, онскрин кнопки с громкостью, тач, который работает в мороз. Даже кажет флеш в броузере (но зачем это?). Поставлю - покажу )
tsynik вне форума