Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 01:51   #75
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
А я хочу попробовать Samsung I9000, у него тоже видео/аудио выход есть.
Есть, у меня этот телефон - там нормальный видео выход, композитный. 800x480

Цитата:
Только вот непонятно, как управлять? Можно к андроиду по bluetooth подцепить хоть какие-то девайсы ввода? Типа эпловскую клаву, эплвский таблет (Magic pad - очень хвалят его).
Блютуз мышь нашлась сразу после спаривания и появился даже указатель мыши!
Прошивка 2.2 JPB официальная. Клаву нужно пробовать.
Цитата:
Хм, кажется, с появлением портативных андроид девайсов тема кар-пс будет постепенно закрываться. В смысле, что мастерить скоро уже будет нечего: все готовое.
Этим я занимаюсь сейчас, правда в качестве базы Huawei S7. Управление периферией будет через блютуз + ардуино.
Цитата:
Навигация на нем вообще лучшая: в Европе Google.Maps, в Москве - Яндекс.Карты.
Вообще-то уже давно есть Навител под Андроид, собственно это сподвигло меня к отказу от X86. С остальным процессор тоже справляется на ура. Единственное - нет оболочки толковой, тоже работаю над этим в рамках проекта.
Цитата:
Меня вот только интересует еще, где я буду хранить свои 500 гигов музыки и видео в КПК? Можно наверное по WiFi подцепить внешний винт?
S7 имеет USB host из коробки и прекрасно увидел мой винт со 150Гигами, правда только в EXT2. NTFS не видит, FAT32 только до 32 гигов. I9000 с разбега не включил USB Host, нужно патчить прошивку. Еще подумал - DIR300 с прошивкой от Олега + USB винт - решение по доступу к музлу через WI-FI, но это как-то через ж...
Цитата:
Ну вот если бы еще помечтать... Чтобы был Bluetooth тачскрин, который бы просто прилепить к монитору. И чтоб без питания работал.
Вот с этим засада, проще штатный моник на планшет заменить.

Последний раз редактировалось s.m.; 03.04.2011 в 20:35.
s.m. вне форума