Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 03:17   #2455
Alexe
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2011
Возраст: 40
Город: Малоярославец, Одинцово
Регион: 40
Машина: Toyota Camry LE 2,4 (Califonia ARB)
Сообщений: 5
Alexe is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Огромное спасибо создателю программы и всем, кто ее поддерживает (вскоре обязательно закину вам денежку, жена сделала электронную карту), давно читаю Ваш форум, но на 150-й странице примерно, все мысли сливаются и ничего не понятно И так, перейдем к делу, логов я наделал целую кучу со своей американской тойоты камри LE 2,4 2002 года, OBD-II iso-9141 5-Baud намучился с подключением просто жесть Так вот, интересует вопрос, есть srs но никакого ответа от ECU нет, только adrecu-10 по двигателю, коннект очень плохой, обновление происходит долго, но не в этом дело, у меня 2 лямбды, а показывает по одной в разных местах в списке программы. При показе графиков конект недолгий. Возможностей очень не много помогите настроить ecu.ini Выкладываю все, что есть значимое. И еще, тут у друга проблема с Peugeot 406, ошибка какая-то валится, ее бы считать, да прога к ней не цепляется, хотя лог от FindECU есть, я его тоже выложу peugeotfindecu.log, может подцепимся А еще я вчера с помощью вашей проги подключился к УАЗ патриоту и стер ошибки, круто, друзья благодарят и я в восторге, что могу ошибки читать(хотя для тазов программ хватает)

З.Ы. И еще, ABS нету физически если что. К стати пробовал панель тойоты обиди, так вот все круто, единственное, парковку неправильно показывает.
З.З.Ы. Пробовал абсолютно все профили, тот который просто iso-9141 лучше и больше всего показывает. Только приходится настраивать скорости и т.д. Все остальные профили глючат.
Вложения
Тип файла: txt InfoECU.txt (574 байт, 664 просмотров)
Тип файла: txt peugeotfindECU.log.txt (11.0 Кб, 669 просмотров)
Тип файла: txt TECUkadrToyota.log.txt (12.5 Кб, 678 просмотров)
Alexe вне форума   Ответить с цитированием