Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 10:21   #2036
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magistr Посмотреть сообщение
пожалуй 4 вариант

Я делал громче саму программу навигации - не помогло, как-то одинаково получилось по громкости
Пользуюсь IGO8 и iCar который в этой ветке. В настройках iCar-Звук есть опция "Приглушать звук медиа источников на ХХ%" но это для голосовых подсказок самого iCar как я понимаю. А мне хотелось-бы что-бы и для приложений так регулировать уровень громкости можно было
Вариант 4 тебе тоже не поможет. Автоматически никак, только ручками в микшере через ползунок WINAMP он влияет на громкость плеера икара и не влияет на громкости других программ.

Приглушение звука при подсказках будет доступно только для внутренней навигации икара.

Кстати экран Навигация теперь запускает программу согласно настроек в iCarDSConfig -- GPS
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием