Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 08:43   #1443
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
Дык это я понял. Вопрос, как в ПРОГРАММЕ TECU это делать? В факе прочитал, что надо начинать с вентилятора. Это проверю, как машинка приедет. А вообще - кто что делал? И для ЗАПУСКА теста надо жать КРАСНУЮ или ЗЕЛЕНУЮ кнопку? Как-то "вкл" и "выкл" неинформативно... (и не только для меня, согласно форуму). Где почитать про эти тесты - какие бывают? Что значат АНГЛИЦКИЕ названия? Если тест понятный - почему его не сделать сразу РУССКИМИ букавами? Иностранцы пусть под себя переводят ...ну или какой-то фак сделать... понятно, что рано или поздно я разбирусь, но зачем КАЖДОМУ пользователю изобретать лисапед, когда уже все изобретено?
В кнопках есть всплывающие подсказки, также как и у окошка аналогового ввода (всплывают возможный промежуток значений).
На счет перевода - просто вставил все как есть в течстриме, этож думать надо чтоб перевести...
Впринципе каждый сам может это сделать - ini файлы в текством виде - открыл блокнот - исправил как тебе надо....
Если желание есть - делай фак вставлю в программу Файл лучше сделать в формате виндовой помощи и назвать tecu.chm. Тогда он будет вызываться из TECU в меню Помощь-Помощь.
Valentin8080 вне форума   Ответить с цитированием