Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 14:01   #6
korobok1st
Новый Пользователь
 
Аватар для korobok1st
 
Регистрация: 02.03.2011
Регион: 78, 98
Сообщений: 22
korobok1st is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение
Не, ну конечно со стопроцентной уверенностью я не могу сказать. Но посуди сам: раньше было все хорошо, теперь все плохо, сменилось только головное устройство (ноутбук), больше ничего не менялось - ни проводка, ни схема подключения, новые устройства не добавлялись... Остается - "конструктивные особенности" нового ГУ.
да, но вместе со сменой ГУ сменились и дрова на это ГУ, и кодеки, и настройки там всякие эквалайзера, окр. обстановки и бла-бла-бла, вся эта шняга которая настраивается програмно. я вот думаю, может дело в них!? у CF свой эквалайзер (по мне так он какой-то двинутый), у RealTek програмульки свои примочки, у Windows свои, у pioneer-a свои(я его отключал. так что там тоже могло все сбиться). Скачал сегодня новые дрова с сайта realtek, попробую поставить в машину, может что-то даст.... а вообще, по хорошему ведь надо поставить все настройки на компе в положение "усредненно"? чтобы выход был максимально похож на линейный? и уже pioneer- ом пытаться его подстраивать? или я не прав? допустим ничего из "бесплатного" не поможет, USB soundcard решит проблему? очень не хотелось бы, т.к. изначально проэкт радовал своей дешевизной, а со сменой асуса на емашин, пошли затраты, вот блок питания пришлось купить (у асуса питание было 12в, а тут 19), теперь еще и со звуком этим проблемы......
korobok1st вне форума   Ответить с цитированием