Тема: TOYOTA Harrier
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 17:44   #43
Владимир из Сочи
Пользователь
 
Аватар для Владимир из Сочи
 
Регистрация: 15.12.2006
Возраст: 70
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик 98 год
Сообщений: 23
Владимир из Сочи is on a distinguished road
По умолчанию

Просто уже были люди на этом форуме или на дружественном, которые на хонде праворукой пытались снимать показания с климата и выводить на экран CarPC и что-то уних все это заглохло.



Вот как раз я и пытался это сделать.Только слухи слегка исказили ситуацию...Я на левый рульХонды с простым кондером поставил все что необходимо с праворукой для климата и управление им идет кнопками и крутилкой на панели.А вот инфо выводится на экран навигашки в ввиде "картинка в картинке"- в небольшом окне поверх того что есть на данный момент.Все убегает с блока климата по 4-м проводам..но сами понимаете-осциллографом тут кроме того что только посмотреть что там за импульсы-ничего не сделаешь.А я чисто конструктор-но не программист)))Поэтому и ищу помощь в решении задачи-то есть убрать кнопки управления климатом и сделать их виртуальными на будущем мониторе 8.4))Я даже срисовал схему как кнопки в климате работают).
Как можно было бы продолжить проект-могу даже выслать или передать поездом в Киев блок климата с родной навигашкой и проводкой)О адекватности труда можем в личке обсудить)))
У меня просто выхода другого нет-по климату-я полностью консоль центральную переделаю.
__________________
http://photofile.ru/users/veut/
извраты над Хондой
Владимир из Сочи вне форума   Ответить с цитированием