Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 22:49   #17
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
...А твой ЦАП подойдет только тем кто хочет заменить штатную голову на что нибудь такое не хуже, но при этом не заморачиваться с помехами и наводками. (хотя на сколько я знаю, таких не мало). Только не забывай что и ценник должен быть меньше той самой выкинутой магнитолы!!!
Саш! Ну не совсем так. Этот ЦАП подойдет как начальное звено именно для высококачественной системы, т.к. сам обладает очень хорошими характеристиками. Главное дальше не испоганить... Никто не мешает поставить после него любые усилитель и акустику, удовлетворяющие пожеланиям пользователя.
Как ты правильно заметил - челленджер, к сожалению, исчез из продажи и навряд ли появится в ближайшее время, аналогов - один и тот довольно призрачный. Не всем нужен тыл и уж тем более центр. По себе могу сказать - я тыл заглушил. Возможно у меня плохие динамики (JBL CS2165), но без него приятнее... Как заметил Андрей Diagnose - главное в хорошем звуке это фронт. Я с ним полностью согласен! Хороший фронт этот ЦАП обеспечит. Дальше что? Дальше саб. Поэтому я и спрашиваю - может быть имеет смысл к этому ЦАПу еще и фильтр саба прикрутить? Или щи отдельно, мухи отдельно?

Ну эт смаря какую магнитолу выкидывать...
Alex-L вне форума