Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 00:04   #215
nemo
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2009
Регион: 40
Сообщений: 104
nemo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genius_p Посмотреть сообщение
Можно, но тогда возможно будет сложно попасть палцем в контакт.

Поиск осуществляется нажатием кнопок на диал паде, при этом автоматически фильтруются контакты удовлетворяющие набраному.

Мне проверить не начем, но например под 7 должна работать прокрутка прям по списку. С XP сложнее, но честно говоря не хочется на нее ориентироваться, т.к. она уже доживает свой век.

Вообще при поступлении звонка окно программы автоматически разворачивается и выводится на передний план при этом перекрыть ее может только программа с включенным режимом "поверх других окон".
Также можно воспользоваться возможностью запуска процесса при поступлении звонка.
Тогда может просто сделать более крупным имя контакта? На маленьком экране в авто да на ходу если мелкое разглядывать неудобно да и опасно, а так повиднее будет.

Что то поиск у меня не получается вводятся только цифры.

ХР имхо списывать рановато. Не всегда в авто можно сунуть мать с 4-х ядерным камнем и хотя бы парой гигов озу. А мелкие зачастую все же слабоваты для 7. Да и не всегда на 7 дрова можно найти на свое железо.
Вообще я прокрутку видел бы так
пара кнопок в верх и вниз по тапу прокручивается на экран. ИМХО и для хр и для 7 годится.

Кажется понял как отрубить в incar перехват входящего завтра попробую как будет отрабатываться.
nemo вне форума   Ответить с цитированием