Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 23:50   #10
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Кардинально вылечить такую фигню как я понял можно только разгрузив хаб. Когда у меня висели на DUB-H7 блупуп, тач, ресивер клавиатуры, USB радио и GPS, то блупуп не определялся на третье-четвертое пробуждение из спячки. И если проскочить R-ку на автомате (т.е. кратковременно снять и тут же подать питание с тача монитора), замерзал тач. А если ко всей этой куче добавлялся OBDII, то система вообще повисала при выходе из спячки. Когда все черточки заполнялись при пробуждении, на этом месте система и оставалась. (ось Win XP SP III)
Решилась эта совокупность мегаглюков подключением блупупа и OBDII напрямую к матери. Потом, на всякий случай ресивер клавиатуры и радиоприемник тоже подключил к матери напрямую.
Короче я сделал вывод - хаб зло великое и может пригодиться для подключения всего лишь двух-трех устройств.
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием