Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 02:20   #79
wazzoo
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 46
Регион: 50, 90, 150
Машина: BMW 530iA (E39)
Сообщений: 85
wazzoo is on a distinguished road
По умолчанию

У тебя вебаста я смотрю? Как опыт использования? А то подумываю дооснаститься. С прошивками малость разобрался - у меня в принципе версия ПО последняя - 63 вроде, сама прошивка 27-я. Менять пока не хочу - англ. вполне устраивает. Побаловался с нави - мне понра, хорошая штука, даже POI весьма неплохо набита (карта 2007-го года Россия). Вообще меня и раньше радовала крутилка в качестве Input девайса, теперь я вообще фанат. В авто крутилка в целом удобнее тачскрина. Всерьез задумался писать фронт-энд в стиле мк3 (плюс поддержка тачскрина конечно). По идее я в нем смогу повторить все кроме навигации. С навигацией буду думать. А так идея будет простая - повтор юзабилити мк3, добавление в менюшке таких кнопок как "Видео" "Музыка", "Интернет" и т.п.. Плюс хочется поправить/дополнить то, чего не хватает в мк3. Навскидку ехал подумалось - на экране управления радиоприемником по кнопке "смена экрана" (не знаю как правильно она зовется) менять или показ списка доступных радиостанций или данные борт-компа или прогноз погоды. А в списке доступных станций выводить расширенную информацию - частоту,название станции заложенное в базе в случае если не определилось по РДС (сейчас выводится или рдс-ное или "Local-x"). Но в целом хочется выдержать юзабилити решения мк3 - мне понра. К тому же в таком варианте будет гармонично смотреться переход между мк3 и carpc.

Вот с картами для мк3 беда - последняя для России от 2007-го.
wazzoo вне форума   Ответить с цитированием