Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 00:59   #196
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Поскольку новый корпус хочу делать сразу с подогревом, прикупил тут пару обогревателей для зеркал наружнего вида. Подключил две штуки последовательно, чтобы ток меньше был.
Один нагреватель где-то в районе ампера кушать должен, соответсвенно два в послед поменьше. Приклеил их скотчем на железную крышку от от старого стоечного корпуса (из нее хочу основание для крепления материнской платы сделать.


Включил на 10 минут, часть крышки под нагревателями нагрелась. Выставлю сейчас на ночь на балкон, утром посмотрю что с температурой этой пластины за 10 минут будет.

время 10 минут это из-за того что автозапуск у меня работает 10 минут. И когда климат стоит на "авто", пока машина не прогреется (стрелка до нуля не дойдет) он вентилятор отопителя не включает. При температуре -20 климат только в самом конце работы автозапуска начинает дуть, соответственно комп холодный и надо подождать еще минут 5 после он нормально включается.

Задача стоит такая, чтобы за 10 минут пока двигатель работает, а климат еще не дует прогреть корпус с компом до такой температуры, чтобы он мог сам запуститься. Вроде по предварительным оценкам двух нагревателей включенных последовательно за 10 минут должно хватить чтобы прогреть корпус 300х300х50 из оргстекла и с основанием материнской платы из металла толщиной 1мм.

Как думаете получится или нет?
ancc вне форума   Ответить с цитированием