Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 01:51   #97
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Дык а кто-нибудь всё же расскажет как дела с этим обстоят?
Цитата:
Сообщение от Azimut Посмотреть сообщение
А я вот заметил фигню - при минус восьми-минус десяти, когда машина всю ночь простояла на улице, комп ленивее выходит из спячки и в спячку тоже лениво уходит. Времени больше проходит.
Это у всех так или только у меня?
Т.е когда машина стоит на подземке, там +15 и комп стартует как обычно. А если на ночь оставить на улице машину, то сам процесс выхода из спячки дольше длится. Есть такое?

PS:
Цитата:
Сообщение от PoParik Посмотреть сообщение
Дело обстоит так:
1.Завожусь.
2.на монике ничего нету(када хард мерз Биос стартовал и писал что не определил жесткий)
3.Через некоторое время начинается загрузка, причем температура проца и матери уже за +15 завалило!биос полностью збивается.Батарейка?мне кажется что да!
Причем купил новую Максвел - еще хуже!Со старой в - 15 переставало стартовать, а с этой уже в -8 нехочет!
Чет мне тоже кажется, что не в батарейке дело. Походу из-за низкой температуры, повылазили баги, которые в тепле "спали". Надо всё перетыкать для начала. Все шлейфы, память, питалово и прочее...
У меня был похожий глюк - причем тоже вылез когда забортная температура упала. То писал, что-то типа disk image fail, то потом начал писать про хреново установленный проц или память))))
Оказалось, что ушко для крепления проводов вентилятора проца уперлос в одну из планок памяти. Последняя естественно изогнулась, но держалась до последнего. А как температура упала, видать у самой планки и гибкость стала не той и полезли глюки))
Ушко удалил кусачками, планка встала на место и трабл ушел.
Так что смотрите всё внимательно.
PSS:
Салют вингроводам!!)))
Прошлым летом расстался со своим вингриком((
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием