Тема: Subaru Forester
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 15:07   #9
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

Начитался статей по прокладке силовых проводов и учел ваши советы. Схема эволюционировала. Выношу на дальнейшую критику

Нужен ли предохранитель между АКБ и распределителем, если длина провода меньше 40см? Я отталкивался от совета делать как написано в регламенте ЕММА и тогда все будет безопасно, но там написано, что обязателен только если провод длиньше 40см, то не дальше чем на 40см от АКБ должен стоять предохранитель. А если так как у меня на схеме, можно?

Вопросы по аудио разъемам:
1. от звучки до усилка - 1 RCA-RCA кабель ? Просто вижу у звучки восьмиканальной восемь RCA выходов. Представим, что я к ней хочу 8 колонок подключить. В каждую колонку по два провода - итого 16. А на звучке 8 выходов. Где взять еще 8?
2. Подскажите из своего опыта. Мне надо 2.1 сделать. Эта звучка работает в режимах 2, 4, 6, 8 каналов. Причем из манула к ней я не понял как задать, что 2 канала - стерео, а один канал - саб. Не могли бы подсказать как это делается?
3. от усилка до колонки какая конфигурация провода. В колонку я так думаю заходит два оголенных провода - земля(?) и сигнал. В вроде с усилка опять же выход на канал - 1 RCA. Где брать второй? Или на усилках выход на один канал всегда 2 провода и проблем не будет? Или 1RCA разъем к колонке разбирается на экран и жилу, превращаясь в те самые оголенные провода, припаивающиеся к динамику?
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием