Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 23:07   #1
Hype
Пользователь
 
Аватар для Hype
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: VW T5
Сообщений: 39
Hype is on a distinguished road
Talking VW T5 Пиратская "Баржа"

Здравствуйте Уважаемые.
Решил и я наконец Завести Журнал.

Итак. Что мы имеем:

VW Transporter Т5, от рождения чистокровный пассажировоз с 9-ю сидениями, включая водительское. Правда был он убогого белого цвета. Пришлось перекрасить полностью. Был перетянут весь салон в кожу/рожу.
далее установлены 2 усилителя: 4 канальный - 800 ватт и 2 канальный 800 ватт полностью новая акустическая проводка, новые динамики, сабвуфер.



вот отсюда все собсно и пошло.

куплен лилипут 889й, домашний комп раздербанен на составляющие (Asus P5k, C2D 2,4Gz, 2Gb ddr2, 160Gb 2,5 HDD), усб жпс приемник Digma, БП M4-ATX.

Если кто не в курсе, у транспортера спереди под пассажирским сиденьем огромный трюм для контрабанды, именно туда и были установлены Усилители конденсатор и ещее разные мелочи и проводки.



Планировал туда же запихать и системник, но передумал. Пришел к выводу что проще будет в разобраном виде засунуть железо под торпеду, ибо она Оччччень большая и места там предостаточно.




С этим понятно.
Но вот что меня действительно ввело в ступор, так это место для установки Монюка:



с одной стороны логичнее всего было б поставить его на штатное место 2din. но там получается небольшой наклон, что не лучшим образом сказывается на видимости.

Второй вариант - более сложный, формовать рамку туда же но уже чтоб было под нормальным углом ( но тогда будет торчать, что не очень красиво)

И третий вариант, сделать монитор откидным , установив его возможно на сервоприводах на месте верхнего лотка для мелочей. Очень геморно имхо.

Кто что сможет посоветовать, буду рад любой критике и рацпредложениям.
Hype вне форума   Ответить с цитированием