Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 10:40   #1406
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,109
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bus12 Посмотреть сообщение
Фото БП отдельно небыло, на днях буду устанавливать SSD в комп, сфотографирую. а что за СЗ-? если схема запуска-то она на LM393.
схема Серегина, без изменений, как включить ЛМ-ку написано на многих постах.
Идея моя заключалась уместить все в 2 дина, БП естественно не входил, покупать желания небыло, задумал сделать на SMD много раз повторенную мной схему БП Сереги. От варианта что был в посте расписан под SMD отказался из-за сложности. Первый вариант был с TL494 LM393 в SMD, однако IR4427 имеющиеся у меня были уже подпалены, а найти в области их нереально, поставил ДИП корпуса в том варианте, что выложил на сайт. питает БП материнку Гигабайт на Д510 и бучный винт на 160гБт ТВ-тюнер Дигма 1100. SMD детальки спаивал с старых СД-ром и автомагнитол. Если заинтересует вариант, распишу подробно плату, но опять же по наличию времени, но скажу что кто читал эту ветку-разберется без труда.
Да я просто быстро глянул не нашел конденсатора С3 (он один на схеме) который соединенн с V3 и от этого места к 7,11,12 ноге494-й (обозначения из схемы в первом посте).
А как "всунул" материнку (и какая она) в 2 дина она же вроде не влазиет в " "чистые" 2 дина (Mini-ITX (170x 170 мм)) а 2 дина это в глубину 160 или ты называешь 2 дина подразумевая только размеры "морды" вопрос не праздный сам об этом думаю а что в качестве усилка? радио? а почему (чем обосновано применение) SSD?
вопросы не из "любопытства" а от "любознательства"
"чем отличается любопытство от любознательства? Любопытный в любом случае спрашивает а любознательный только когда надо"
Vladget на форуме   Ответить с цитированием