Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 05:54   #1405
bus12
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Ангарск
Регион: 38
Машина: 1992\Toyota\Corona
Сообщений: 64
bus12 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Я бы для большей информативности более подробно все это описал, так как собирают БП и те, которые скажем так слабо разбираются в этом, ты бы хоть что то о схеме написал, что бы народ не спрашивал , а так детали не подписаны а желательно (а что там в этом углу? а что в другом? нарисовано квадратиками) а так плата красивая? но для того что бы повторить ее надо кучу вопросов задать или сидеть по печатке рисовать схему и соображать. Вот я так быстро глянули не понял где С3. Да и фото какое то обзорное а где фото самого БП? ведь речь то о нем.
Фото БП отдельно небыло, на днях буду устанавливать SSD в комп, сфотографирую. а что за СЗ-? если схема запуска-то она на LM393.
схема Серегина, без изменений, как включить ЛМ-ку написано на многих постах.
Идея моя заключалась уместить все в 2 дина, БП естественно не входил, покупать желания небыло, задумал сделать на SMD много раз повторенную мной схему БП Сереги. От варианта что был в посте расписан под SMD отказался из-за сложности. Первый вариант был с TL494 LM393 в SMD, однако IR4427 имеющиеся у меня были уже подпалены, а найти в области их нереально, поставил ДИП корпуса в том варианте, что выложил на сайт. питает БП материнку Гигабайт на Д510 и бучный винт на 160гБт ТВ-тюнер Дигма 1100. SMD детальки спаивал с старых СД-ром и автомагнитол. Если заинтересует вариант, распишу подробно плату, но опять же по наличию времени, но скажу что кто читал эту ветку-разберется без труда.
bus12 вне форума   Ответить с цитированием