Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 23:44   #531
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
А как заставить icards более агрессивно захватывать свой скин внешние приложения (в идеале - как это делает RR - захватывается любое активное окно с подходящим заголовком, даже если оно было порождено запущенной не фронтендом программой)?

Простой пример: тот же foobar. Если он запускается нормально, то icards его захватывает нормально. Если foobar при запуске выкидывает окошко об аварийной остановке в прошлый раз и предложением дальнейших действий, то icards захватывает именно это окно, а после его закрытия (так или иначе) новое окно foobar'а уже не захватывает. Чтобы захват произошёл, надо выйти в главное меню и снова открыть .skin фубара.
Никак. Даже не знаю как сказать к сожалению или к счастью.

Потому что данную особенность икара можно отнести как недостаткам, так и к достоинствам.

Допустим в рр меня нервировали постоянно пропадающие окна диалогов под окном встроенной программы, в то время как в икаре такого не происходит, но зато появляется такая особенность описанная тобой.

Что могу посоветовать, так это использовать вместо имени окна его класс, обычно окна ошибок имеют другой класс, чем основное окно.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием