Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 10:38   #97
Слепой Пью
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 54
Город: МСК
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 68
Слепой Пью is on a distinguished road
По умолчанию

Имеем голую систему XP game edition (установлены только дрова, кодеки, rar, антивирус - в общем то и все). Ставим с "0" икар. Может какие требования есть к установке?
1) двд - ни в какую не видит папки (и rrrds - не видел). т.е. совсем пусто (путь прописал)
2) русса, которая в поставке (вроде бы) - не стартует, т.е. после запуска остается только верхняя шапка и под ней рабочий стол - я ее даже выгрузить не могу теперь и она при каждом запуске опять загружается (как снять все задачи)
3) радио (ларт) - не откликается (нужны ли свои дрова или все в софте)
4) как организовать запуск покетГис (и др навигацонных программ) - желательно пошагово
5) Как установить софт, который в поставке - не на С: (инсталятор спрашивает только про как икар, остальное тупо ставит на с: руссу, например - нафиг она мне там не нужна)
6) Можно лли организовать видео не деля его на просто видео и двд - неудобно, имхо. Лично мне - я сортирую по тематике и мне в общем то все равно в каком формате видеопоток, да и не помню точно. Т.е. есть папка d:\my video\ и в ней - подпапки (тоже возможно с вложениями) по темам - фильмы, мульты, концерты и т.п. А там - либо avi (и тп) либо папки с video-ts. Кмк - так удобнее. Тем более видео - показывает двд файлы поотдельности.
7) в менеджере видео - окошко предпросмотра, если поставить autohide в настройках он сам в фулскрин переходит - неудобно, кмк - должен переходить только из окна просмотра. По кнопке плей в менеджере - не возвращается в просмотр, из менеджера. Только по закрытию менеджера.
8) флеш и логов центре - не удалось запустить (в rrds - работало)
9) в браузере и-нет - не понял, куда вводить адрес страницы.
10) можно ли перерисовать (или самому - как) некоторые окна, чтобы систематизировать кнопки - хотелось бы единообразия. Т.е. кнопку закрытия - всегда в однм месте, кнопки менеджера одинаковые и тоже в одном месте (для медиа) и т.п.

Сумбурно, конечно и, пардон, понимаю, что некоторые вопросы дилетантские - просто выбираю, что бы поставить в будущую инсталляцию - понравилось в общем (по дизайну скина и по возможностям фронта), но что-то не все срастается с настройками. Многое можно доделать под себя, чую, что можно, но как. Просьба сразу не пинать. Что я делаю не так (вроде читал обе темы, но запутался).

Может в первый пост набрать ссылок на посты с требованиями, настройками, инструкциями, типовыми ответами и т.п.

ЗЫ И еще - как оперативно проиграть файлы с вставленной флешки/хдд (разные) - кмк, вставленный внешний носитель должен сам автоматом добавляться к путям медиаконтента (видео, фото, музыка)
Слепой Пью вне форума   Ответить с цитированием