Тема: Prology PCM 750T
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 15:47   #303
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sangreal Посмотреть сообщение
Хм.. Не нашел размеров для него, только для Sensis SN7001 7,0": 168.4х105.4, на этой же странице написано: "Также в наличии: TTW4070076 и TTW4070082 и TTW4070078! ЦЕНЫ ОДИНАКОВЫЕ". Но размеров нигде нет. Отписал им по почте, буду ждать ответа. Спасибо за наводку
Это стекло (SENSIS TTW4070076) в точности ложится в наружнюю рамку экрана и видимая часть тача почти совпадает с дырой в рамке. Размеров не помню, но они почти совпадали с замерами линейкой, когда я разговаривал с менеджером по телефону.
На сайте есть на странице про стекло 7" PDF файл с названием "Таблица с размерами резистивных сенсорных стекол (полная) (728 Кб)" в котором есть все данные по размерам всех стёкол.

Цитата:
Сообщение от Sangreal Посмотреть сообщение
И еще вопрос - когда устанавливаю экран на свое место - немного пережимается задний многоконтактный разъем, и питание пропадает. Видимо дело в самих мини-контактах в большом черном разъеме, остальные соединения в норме. Да и вообще этот черный коннектор как-то не очень прочно сидит на своем месте, все норовит выскочить. Не было таких проблем?
У меня такой проблемы не было ни разу.
Советую решать её, т.к. у меня лежит (на запчасти) приобретенный по случаю монитор пролоджи с расплавленным в хлам этим разъёмом.
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием