Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 21:15   #1378
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,109
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom732 Посмотреть сообщение
Всем снова Здравствуйте!)
Я опять набрался смелости и добрался до блока который я безуспешно пытаюсь закончить...Печатка от Сергея
транс сегодня перемотал по инструкции в этой теме.Ничего на радиатор не звонится. Дорожки стопицот раз процарапал на предмет соплей.На -12 и -5 конденсаторы стоят правильно.Нагрузка - пара хардов и сидюк.Запускается.
Напруги 12V - 3 вольта 5V-1.5вольта
резистором у шим можно только уменьшить напряжение.При включении что то из под радиатора пищит.Некомфортно там видимо...Подскажите пожалуйста что проверять, где мерять, звонить...на 5 вольтах стоит 30ctq045, на 12ти 16ctq100...только что обнаружил свой косяк-на одном плече irfz44n на втором irfz44v - это существенный косяк?
У тебя все сложнее! сразу по 44-м, а в 3,3 вольтовом канале какая стоит? Мне так кажется что все таки желательно что бы одинаковые стояли в обоих плечах хотя .. все таки мне так кажется что в твоем варианте выход один брать схему, брать твою печатку брать маркер и проверять что есть по схеме и что на твоей печатке т.е. к примеру берешь первую ногу 494-й что там по схеме подходит? три сопротивления и куда они идут? и что на самом деле ты напаял? Если правильно - отметил маркером, и так всю схему наверняка что нибудь найдешь если правильно намотал и скоммутировал . Для начала нагрузку можно уменьшить до одного харда и то и вообще просто нагрузить 5 вольт, да и еще, не критично но все таки - R19 надо увеличить ом до 300 или тупо выдрать из донора из 12 в маловато 100ом для 12 Вольт

Последний раз редактировалось Vladget; 06.11.2010 в 23:26.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием