Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 20:03   #1371
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,109
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RabinoVich Посмотреть сообщение
Ну я так понял, что в архиве, который выложил ProhodimecA, и так самая полноценная СМДешная схема. На днях пойду искать доноров, потому как мотать мне что-то не хочется. Реально же в донорах отыскать оба трансформатора? Какие ещё детали можно взять и какие БП желательно ковырять? Есть друзья в комиссионках, так что будет из чего выбирать

Обидно, что из-за маленькой микросхемы придется паять программатор. Если б месяц назад знал, сразу бы сделал ExtraPIC, а то уже делал ART2003 для прошивки PIC18F2550/2445
Нет только один групповой дроссель по схеме Т2 а Т1 только самому если смд вариант то совсем ничего из доноров не возьмешь кроме может дросселей L1 ,L2 и термопрокладки и шайбочки по моему это весь список, да и доноры можно горелые не работающие и т.д. это там не горит!
Хотя в качестве доноров для этого варианта можно использовать платы видеокарт, материнки, платы от винчестеров и т.д.

Да и где то описывался программатор ну уж совсем простой от компа, вот нашел http://www.pccar.ru/showthread.php?t...EC%E0%F2%EE%F0

Так просто: Мне проще и оперативнее отвечать в асе (131718238), да и форум будет меньше и так уже раздулся до невозможного. А ну ка кто хочет повторить вот это все осилить, ладно если чел. понимает что хочет сделать и разбирается в этом, а если нет? Да после 300-го поста можно посинеть и забросить все это в дальний угол.

Последний раз редактировалось Vladget; 03.11.2010 в 10:54.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием