Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 12:10   #18
vindiablo
Новый Пользователь
 
Аватар для vindiablo
 
Регистрация: 03.10.2010
Возраст: 34
Город: Виница
Регион: Украина
Машина: Opel Kadett E
Сообщений: 25
vindiablo is on a distinguished road
По умолчанию

Stimer - рукой дотягиваться нужно будет только до крутилки громкости и кнопки включения, они как раз находятся с левой стороны...
по вечерам иногда приходиться юзать Acer Aspire One для посиделок в инете, так вот мне его 8.9" екран - реально мало... несмотря на то, что он стоит у меня перед носом.
торчать в инете - архинеудобно, просмотр видео - на 9"? ребята, вы шутите... жпс-нефигатор - много ли увидишь?
амбициозно... ну, может и так...
но если делать -то один раз, все равно потом мало будет)))
спасибо за пожелание, кроме меня мою мечту никто не сделает)
а если и сделает - это будет не моя мечта, а чья-то)))

beaverBox - всегда велкам в бортовик)
рад обоснованной критике)
по поводу размера диагонали - уже дал ответ выше в этом же посте...

D_Pavel - дал задаток за мотор 1.6, с него будет шатунно-поршневая группа вместе с коленом перебрасываться в заранее расточенный блок 1.3, плюс ГБЦ от 1.6, там каналы больше и клапаны шире, "верхний" распредвал, точенный впуск и легкий выпуск...
на выходе получу 100-сильный 1.6 без переоформлений в МРЕО и лишних половых контактов с мозгами и нервами, которые и так иногда сдают.
на будующее можно собрать даже 1.8 16 клап, но это надо много денег, которые сейчас в принципе я должен в кузов пускать, а не на карпес)
монитор простой 4*3, присутствует стандартное меню настройки яркости, как у любого нормального монитора, стоящего перед каждым из нас, единственное, что нужно будет вывести поближе к рукам, чтобы было уютно)))
__________________
Кадетт в постройке... кузовные работы...
ноут Асер... в процессе сбора инфы...
vindiablo вне форума   Ответить с цитированием