Тема: SSD VS HDD
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 18:48   #28
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Ого понаписали)))
Люди, вы уж если и пишите, то не пишите - Кингстон полная хрень, а Вертекс весч и тому подобные весьма оценочные заявления.
Единственный человек написал что винда грузится за 26 секунд и какая винда...только не написал это полная загрузка или пробуждение из спячки. Да собственно это все равно, т.к. я хожу под необрезанной виндой и на мое время можно сделать поправку с учетом целой винды.
Ибо к примеру смысла в этом
Цитата:
стал тестировать на них устанавливал Windows 7 и был поражен тем что у vertex скорость значительно занижена на сайте производителя, Kingston полная ...х.р.....н.ь.... второй hdd только стоит во много дороже думаю если бы купил ото барахло то был бы очень расстроен
вообще никакого.
Напишите кто-нибудь какая винда, какой ссд и время пробуждения из спячки или там полная загрузка, тогда будет понятно, т.к. семера к примеру на обычном HDD у моего товарища пробуждается из спячки секунд за 10-15, в сравнении с той же ХР - 43 секунды (у меня лично).
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием