Тема: FORD Fiesta
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 23:58   #2
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n0name Посмотреть сообщение
здравствуйте!

может я рано открыл свой топик (с первого сообщения)(модераторы переместите мой топик), но проект уже запущен, правда пока только в моей голове

Лучше рано, чем поздно!

НО камнем преткновения стал монитор, и т.к. он и является отправной точкой в создании карпутера, и пока я не определюсь и не приобрету его
все дальнейшие шаги....

А с БП уже решил?

ну наверно так у многих, потому то и решил писать тут, может опытные инсталеры помогут!

и так, Ford Fiesta 2006 г 2DIN в консоли


варианты,
1. встроить 7"
2. in-dash через рамку в один дин, во второй же можно сунуть CD привод
3. на кронштейн 7" или 8"

первый вариант не нравиться моей жене
-низкое расположение (придется наклоняться)
-невозможность поворачивать монитор
-сложная установка
-пионэры

Для пионЭров - это самый недоступный вариант. Другая проблема, что у тебя может низковато. Тогда может стоит угол установки изменить?

третий вариант на данный момент самый привлекательный

Для третьего варианта кронштейны слишком крамоздкие. И к чему ты их у себя в салоне хочешь прикрепить? Если только к потолку... Но тогда это больше для пасажиров, нежели для тебя.

отсюда вопрос, кто ни будь инсталлировал монитор данным образом, или же задумывался над такой конфигурации и по каким либо причинам отверг данный вариант?
какие проблемы могут возникнуть и т.п.

и еще пару вопросов если можно,
с первого раза есть вероятность что то пропустить в процессе, в частности проводки,
думаю что надо брать все с запасом, чтобы на последок было,
подскажите питание в багажник тянуть с резервированием ? (шутка )

А что за "резервирование?
Вот вариант крепления на кренштейне, но твой салон не позволит таких инсталяций и будет требовать снятия, при каждом покадании автомобиля. А это уже негатив в использовании Карпьютера. У меня он заезжает под козырек и практически не виден.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 1462
Размер:	42.9 Кб
ID:	1528  
__________________
БП SL "умнай"- Сергея Лебедева (собственного изготовления), 7" Prology PCM-700, PIII 1,2 Tualatin, Intel i815, Video Gforce 440 64mb
, 2.5" HDD 40 Gb (Hitachi), 2.5" HDD 60 Gb (Fujitsu), PCI->USB2.0,
PCI TV tuner Beholder Behold TV 507 FM, DVD 5.25" (USB -> IDE переходник), GPS Globalsat BU-353, Web камера 3-COM, USB HUB D-Link, BT,
Софт: оболочка - Centrafuse, Навигация - GisRX, EDGE
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием