Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 10:57   #25
Chizhikoff
Пользователь
 
Аватар для Chizhikoff
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Volvo XC90
Сообщений: 45
Chizhikoff is on a distinguished road
По умолчанию

Пока я боролся с "отходом ко сну" и "побудкой" гпс-ины и модема, модем приказал долго жить )). Был E1550 от мегафона. Благополучно разлоченный и, используемый по необходимости, как с мтс, так и с родным мегафоном. В одно прекрасное утро он отказался регистрироваться в сети. Танцы с бубном пока не помогли. Перепрошивать лень. Подумываю о покупке Yot-ы. Но тогда остается вопрос как я буду грузить пробки и другой контент, находясь в Московской или какой другой области. А в пятницу сгорели пищалки... !!!!!!!!!! много матерных слов.....
Комп в машине хотя-бы выполнял роль музыкально развлекательного центра без навигации. Теперь я его даже не включаю. Так как слушать одни мидбасы грустно и неинтересно. А всего-то решил я микрофон к звуковухе подключить. Да видимо уровень был выкручен на максимум, произошло самовозбуждение. В результате я малость оглох на оба уха, окружающие в этот момент люди (а дело было на общественной парковке) присели, так как подумали... даже не знаю что они подумали. Вообщем, звук был громкий и малоприятный. Запахло. Не тем, чем вы подумали и не от людей, которые присели. Запахло паленым. Я подумал - ну ведь это же не пищалки.... Оказались именно они.
Да, с карпутером в машине вам никогда не будет грустно. Всегда есть чем заняться ))).
Кстати, как я решил вопрос с подьемом гпс-ны опосля сна. Если коротко, то hibernate trigger (_http://www.desimonesystems.com/suspendtrigger/index.php) и скриптик, который перед уходом в сон отключает корректно нужные usb устройства, а после просыпания корректно их подключает.
До скорых встреч. Ушел искать пищалки и думать о выборе способа выхода в глобальную паутину.
__________________
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Sorento 3,3L Zotac 630itx, E5400, WD1600BEWT, 2Gb DDRII, M4-ATX, GPRS Huawei E1550, E-MU 0202, ArtSound PA85.4, KixPRO 62N, XP SP3, Centrafuse 3.1 - вся эта ботва в процессе настройки...
Скидка на Centrafuse
http://www.centrafuse.com/store.aspx?rref=L8FAWUE5O
Chizhikoff вне форума   Ответить с цитированием