Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 03:09   #728
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
1. Пользую спящий режим. По истечению 20 минт питание жестко рубится и когда я прихожу обратно в машину все начинается с начала. Т.е. проги только с автозапуска (если есть, а их нет =) и музыка с момента последнего коректного выхода из РР. А как сделать чтобы перед спящим режимом РР сохранял свое состояние? И при загрузке это состояние соответственно востановится. Ковырялся сам честно но так и не нашел как это сделать Пока выхожу из РР в ручную если точно знаю что за 20 минут не вернусь.
Замени в скине файл ExecTbl.ini на файл из архива, включи режим ВОССТАНОВЛЕНИЕ, и я думаю у тебя всё заработает.

У самого такая проблема, иногда при просыпании комп выключается, тоже приходиться всё перезапускать, давно хотел сделать сохранение, но руки всё не доходили.
Вложения
Тип файла: rar ExecTBL.rar (18.4 Кб, 429 просмотров)
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием