Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 15:57   #146
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prizrak531 Посмотреть сообщение
1. При подключении через Line-In работает только один канал. Разве выход моно?...
2. При втыкании аудио-шнурка в радио идет сильный фон на колонки, который увеличивается по мере набора оборотов двигателя. Без радио такой эффект отсутствует. Есть подозрения на хреновую антенну в авто. Попробую поменять...
1. Возможно, плохой контакт в раъеме. С Jeck'ами такое довольно часто бывает.
2. При никуда не подключенном антенном разъеме, земляной контакт этого разъема не должен звониться на землю авто. Если звонится или (что еще хуже) показывает какое то сопротивление - это может быть источником помех. Земляные петли, однако...

Цитата:
Сообщение от Prizrak531 Посмотреть сообщение
...Звуковая карта встроена в материнку. Звук от компа к усилителю идет по оптике.
А что за материнка? Как так удалось подключить?
У меня мать и усь (смотри подпись) тоже соединены по оптике. Так у меня аналоговые дырки на матери не работают. По крайней мере ни с линейного, ни с микрофонного входа звук через усилитель я услышать не могу и я такой не один.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием