Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 01:30   #39
badnetrnd
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 36
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: фф2
Сообщений: 338
badnetrnd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ****rin74 Посмотреть сообщение
Лучше старый ноут чем новый PC!!!!!! А у меня другой вопрос!!! А зачем всё это хозяйство пихать в машину????? Не проще нормальный ноут(маленький дешевый -сейчас полно их) купить!!!!! Там уже и инет беспроводной и усб и всё всё."Поигрался" - забрал домой -вес 700 гр. Уместиться в дамскую сумочку-это я к тому что можно свободно выйти из машины и как человек провести время в макдональсе а не пачкать салон машины Я просто не вижу минусов если ноут будет переносной и располагаться не в торпеде а на коленках пассажира или на его месте. Все навигационные приблуды итак с голосом - так что особо разглядывать в монике не чего. звук идет на вход магнитолы итд итп -где минусы ??????? Плюс удобно инсталировать что то серьёзное аля виндовс поменять на линукс или наоборот -не надо сидеть в машине!!!!! да и от дурачков в целях безопасности домой лучше уносить или брать с сабой!!!! У моего знакомого выдрали оригинальную 2 пиновую магнитолу из салона!!!!!
Надо пихать комп в машину для навигации, музыки, погоды ! а ноутбук если хочется иметь для других целей. Просто надо понимать почему люди ставят комп в машину ! (кстати мне есть с чем сравнивать раньше я ездил с компом а щас с ноутбуком ) и поверьте мне, как только у меня появится возможность сразу же поставлю компьютер ибо мне надоело :
1 убирать постоянно ноутбук
2 убирать все провода от него
3 убирать зарядку
4 устанавливать его при каждой необходимости
5 ещё есть вариант забыть ноут дома именно тогда когда он больше всего нужен ну и т.д.
__________________
машина продана вместе с компьютером
badnetrnd вне форума   Ответить с цитированием