Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 13:18   #74
BlackPanther
Новый Пользователь
 
Аватар для BlackPanther
 
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 3
BlackPanther is on a distinguished road
По умолчанию

Расскажите пожалуйста о производительности системы с таким решением - ZOTAC NM10-ITX? В первую очередь интересует проигрывание видео разных форматов, или музыки с одновременно запущенным навигатором? Простейшие игры?
Решение довольно интересное и весьма бюджетное - меньше чем за 5к получаем мать, проц, видюху и вафлю в одном флаконе (правда без возможности апгрейда). Но как система справляется с задачами? Встроенное видео само по себе почти ничего не умеет, все более-менне сложные задачи оно сваливает на ЦП, а он тоже не шибко шустрый.
Изначально я планировал основываться на процессере Core i3 - и проц крут, и видео встроенное не уступает, но такая система выйдет раза в 1,5-2 дороже и по потребяемой мощности весьма прожорливой, а хочется чтоб не грелось и не шумело ))
Покопавшись в нете нашел, как мне кажется, достойную альтернативу - NM10-ITX ION Upgrade Kit - таже мать, но с добавлением внешней видюху на технологии NVIDIA ION. Только вот купить пока это нигде нельзя (((

Для принятие решения хочется услышать мнение человека, который собрал систему самой слабой ( из рассмотренных мной) конфигурации.
BlackPanther вне форума   Ответить с цитированием