Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 08:06   #556
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Не знаю, относится ли это к РР, но все же рискну...

1) У меня слабенькая машинка (VIA C7 1.5GHz)
2) Если воспроизвожу видео без загрузки РР, включая обычный mplayerc.exe, все ОК
3) Если воспроизвожу из оболочки РР, то начинаются тормоза.

Тормоза проявляются в следующем - если в rr.ini (через RRConfig) включаю поддержку радио (Silabs), то это радио загружается при запуске РР, и вот именно эти несколько процентов загрузки проца (от загруженного модуля радио) тормозят видео (выяснил опытным путем).
Внимание, вопрос... Можно ли сделать так, чтобы при нажатии на кнопку DVD или Видео выгружать службу, которая включает радио? Типа какого-нибудь скрипта AutoHotKey или команды в РР? Подскажите, пожалуйста...? Уже несколько дней бьюсь с оптимизацией системы, все бестолку...
Радио в РР выгрузить нельзя, но есть возможность использовать вместо РАДИО - ИНТЕРНЕТ РАДИО. Радио Lart имеет плагин для Winamp. Вот с его помощью и можно это организовать.

1.Устанавливаем плагин для Lart
2. В RRConfig отключаешь радио совсем.
3. Заходишь в РР ИНТЕРНЕТ РАДИО и удаляешь всё из списка, и добавляешь туда следующие строки

lartfm://98.7/Радио Ваня
lartfm://105.1/Авторадио

ну и так далее. А можешь это сделать прямо в файле internetradio.m3u8 в папке InternetRadio

А дальше пользуемся. При таком варианте РР не будет загружать внутренние плагины, а Winamp будет подключать плагин Lart, только по необходимости. В своё время хотел сделать отдельный экран для радио Lart, но передумал, когда в РР у меня всё хорошо заработало с радио.

И ещё не используй флешки в главном меню, у меня из-за них тормозило радио и музыка в своё время не EEE-900, отключил флешки и всё заработало нормально.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием